Ан
Анюта

Может испортится SSD (стереться информация с SSD) если внезапно отключат свет?

Алексей Беляков

Может не дописать, а стереться - сомнительно.

Ирина Панкова

Твердотельники к таким фокусам безразличны. так как в них нет механических частей.

Татьяна Пленкина

смотря какой ssd

Сергей Азаров

смотря какая память, статичная или динамичная, (статичная это после отключения данные не стираются, а динамическая стерется если отключить питание) SDRAM стерется однозначно

Алексей Богдюн

да кончено как и флешка всё может быть . может богу электронную душу отдать безвозвратно

Ма
Мария

с любым устройством при отключении электроэнергии может произойти что угодно, но если имеется грамотный ИБП то подобные вопросы в будущем не появятся

Natali Shapar

Если в процессе записи какого нибудь файла отключат, то он может пропасть