Михаил Кузнецов

перенос информации с помощю SSD

перенес информацию на SSD нужно теперь этот диск подключить к другому компу.
Диск подключил теперь нужно с него информацию перенести на комп как это сделать?

Переписал информацию на SSD c одного компа. Диска назывался (Т) .
Теперь подключил этот диск к другому компу и он его не видит.
Зашел в управление жесткими дисками. там вижу новый диск 1 (инородный) Динамический. Нажимаю: Маус 2 Импорт чужих дисков далее ок ок ---получаю "Недопустимое имя пакета". Информация важная прошлого компа больше нет её просто необходимо сохранить.

Прошу по делу. Два первых умника мне конечно же ничем не помогли.

как можно это сделать без стороннего ПО. И возможно ли это? Не повредит ли стороннее ПО моему SSD?

Не очень хорошо владею БИОС может там можно каким либо способом довести до системы что диск не инородный. С обычными жескими все нормально прокатывает же. Проблема в отличии SSD от HDD?

Уэф Чатланин спасибо поправил коментарий пробую

Как его сделать не активным а затем инициировать?

раздел можно сделать активным но это приведет к сбою системы.
На моем SSD не винда стоит там просто данные неактивным и активным сдать диск не могу. Варианты операций над диском:
Импорт чужих дисков ---не дает результата (недопустимое имя пакета)
Преобразовать в базовый -- приведет к форматированию
вне сети свойства и справка
остальные функции не активны.

Igor Sirbu

Так же, как перенёс на SSD Возможно он не инициирован, если в консоле управления дисками нельзя инициировать и присвоить ему букву, то воспользуйтесь программой Acronis Disc Direcktor сделайте его не активным, инициируйте, букву назначте .
Не повредит, если форматировать не будете . Диск с системой, что бы конфликта не было, его надо сделать не активным, инициировать, назначить букву . Пробуй сначала в управлении дисками .
Он определён в BIOS, если есть в консоле управления дисками . В BIOS ничего менять не нужно .

Max

как вариант можно попробовать, в коробке система по другому определяет жёсткий диск