Женя

Проблемы с грудным вскармливанием, помогите, что делать?

Ребенку 1,5 месяца, на грудном вскармливании почти с рождения, грудь берет хорошо. После того, как он немного поел, отдыхает и срыгивает воздух, снова ищет грудь. Молока много и поток хороший, но после нескольких глотков бросает и плачет, затем снова ищет. Даю грудь, снова несколько глотков, бросает извивается и плачет и снова ищет и так несколько раз. В общем вторая половина кормления превращается в борьбу, приходится сцеживаться в бутылочку, после чего он все выпивает и успокаивается.

Наталья Посыльная

знакомо. бутылочку не давайте. потерпите. ленивец малыш вот и все. моя дочь тоже ленилась, но я упорно совала ей грудь и примерно за неделю, может полторы она перестала капризничать.

Юрий Шарга

Зачем из бутылочки даете?? пусть сосет грудь, и не ленится. молоко плохо идет, понял что из бутлки легче

Елена Иванова

Сначала из груди идет менее густое молоко, его легче сосать, затем - более густое, чтобы его сосать малышу нужно трудиться, а ваш просто ленится, тем более - что потом получает из бутылки. Просто нужно отменить бутылку и потерпеть - привыкнет.

Дима

носик заложен

Светик Новикова

может держите так что ему не удобно поменяйте позу

Евгений Божко

Что-то ему мешает. мой сосал как насос. Только щеки ходили.

Артём Рудковский

Моя жена ложила на кровать, ложилась рядом и было всё нормально. Кстати, от того, чем вы питаетесь, вкус зависит. Кофе лучше вообще не пить.

Yu
Yuriy

может действительно носик заложен