Аскольд Смачный

Ответственност ГСК при краже из гаражного бокса?

У собственника гаражного бокса в ГСК из машины злоумышленник вынес антирадар, насос примерно на сумму 3000 руб. и из самого бокса всякие инструменты и вещи. В гараже установлены видио камеры которые помогли в раскрытии преступления и поимки вора. При въезде в гараж оставляем машину в боксе и сдается пропуск вахтеру. Является ли оставление пропуска договором хранения? ( письменного договора хранения не заключалось) . Какая ответственность предусмотрена ГСК в данном случае?

Marija Kartal

Ответственность несёт жулик, а не ГСК, тем более за хранение ГСК денег не берёт.

Светлана Герасимова

так сам вахтер и вынес!

Наталья Саглаева

Вора поймали, вор и ответит.