Be
Beliz

не могу найти приправу для корейской морковки!!! может такого уже не производят не пойму в что за бред!

может кто знает где найти

Р@
Рррыся @}->

у нас во всех, даже маленьких, магазинах полно

Дмитрий

Сделайте свою приправу. Она состоит из смеси красного жгучего перца, черного перца, паприки, молотого кориандра, чеснока (можно использовать сушеный чеснок или чесночный порошок) и соли.

Андрей

в корейскую марковку не добавляют приправу из магазина, добавьте чер. мол. перец, мол. кариандр, красный горький перец и чеснок (все по вкусу).

Doniyor Uz

во всех магазинах продается

Сергей

7 Континент, Москва. Вчера была.

Светлана Герасимова

Москва, сама целую неделю искала, не нашла.

Евгений Бердюгин

Купи готовую морковь.

Анна Груздева

у нас во всех магазинах есть, но совет сделать самой очень не плох) сама как то раз делала

Лидия Гольцева

Липецк. Есть в окей, пятерочке.

Нюша Ф.

а зачем? я сама делаю: имбирь, карри, кумин, звездчатый анис, чеснок, острый красный перец, луковица, семена кориандра (или свежая кинза) , уксус, сахар, рыбный соус-экстракт, раст. масло.
очень просто и вкусно. меня корейцы научили.