Александр Кондаков

Заменят ли iPhone 5s или починят? Подскажите!

В общем такая ситуация с данным девайсам! Если ставить телефон на ночь на зарядку то утром он выключен и что бы его включить приходилось восстанавливать его! Потом начал перезагружаться предварительно показывая синий экран! Ну а на данный момент вообще не включаетца! И при востонавлении через iTunes выдает код ошибки 40!

Вася Жабкин

Вернут деньги, заменят или отремонтируют решать только Вам! в случае если обнаружится заводской брак, они лишь могут вам предложить, а Вы в свою очередь согласится или нет. Мой вам совет, относите аппарат, напишите предварительно претензию на расторжение договора купли продажи и требуйте вернуть сумму, согласно кассового чека.

Алексей Шанов

В любом случае нужно сдать смарт на экспертизу.

Александра Шаповалова

Код ошибки 40 - Проблема с доступом к серверам активации и подписывания. Нужно отключить брандмауэр и антивирус на компе при активации айфона.
А вообще эпл меняет айфон на новый в течении всего гарантийного срока. Советую связаться с техподдержкой эпла и проконсультироваться прежде чем идти к продавцу или ремонтный сервис.

Техподдержка эпла - https://www.apple.com/ru/support/contact/

Наталья Попова

никто вам ничего не вернет...

Ирина Дегтярёва

Ошибка компьютера, в невозможности подключения к инету. Скачайте прошивку сами (например, с торрентов) , потом восстановите, посмотрите, как будет вести себя устройство. Если все повторится и у вас есть гарантия, несите в СЦ. Там уже решат. В большинстве случаев - вам поменяют батарею.