Кристина Курилович

Вот смотрю iPad Air 4G/64GB за 13 500 руб. на АВИТО. РУ. В чём подвох?

Раечка Рагимова

Ну тут явно что то не чисто, новый допустим стоит от 24-25 тыс, такой модификации. Позвоните уточните, оригинал ли это и почему так дешево.

Алевтина

Может китайская копия быть

Мария Графова

Мб БУ? Иль копия

Вiолетта Гущенко

либо говно китайское, либо пользовались уже, царапины и т. д.

Наталья Шашурина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

4Yngyz Tumaev

даже для б/у это слишком дешево.. . наверняка какой-то косяк есть в нем. не надо вестись на слишком низкие цены. пример S-A-S тут как раз в тему.