Юл
Юлия

Подскажите) Мне подарили Ipad Air 4g ) Вопрос такой: Нужна ли для него симка? Если да то какая?)

S*
Sandro *******

чтобы он 4g ловил конечно нужна. Симка вроде Наносим, но инфа не 100 процентов

Эмиль Ибрагимов

Если есть дома ВайФай, зачем сим?
Если же, вы его везде с собою берете, то да, снимка нужна, и ТО если вам нужен интернет. Не забудьте, большинство сейчас программ без инета не работает)
А так если будете брать, то берите симку от МегаФон, у них самое лучшее покрытие! + вдобавку хорошие цены на тарифы 😉