Сергей Азаров

Пиндосы могут мне бабла выслать, если я буду у себя в огороде пропагандой пиндосовской заниматься?

У меня 2 собаки. . Чем не ячейка? ЦРУушники могутотчитаться, что в Сибири создана агентурная ячейка. Вот старший агент, подпольная кличка будет "Чубайс"

Сергей Пынзару

Завербуй моего восторя, замотал жрать за мой счёт.

Да
Даша

Занимайтесь своим делом.
Никто, кроме рядом, какашку не подбросит.

Екатерина Скачкова

Путин подаст ...

Ал
Алексей

лучше огород вскопай... редиску посади, потом продай... и деньги появятся