Анна Лобко

А, чё будя, ежели Россия колонизирует Штаты, все наглухо причём, А пиндосы Россию?

Doston Janapov

Не знаю, как насчет янки в России, а мы вместо узбеков будем плакаться на мексов:)

Ирина Беккер

Америке настанет кирдык и превратится в сарай. А Россия станет новой Америкой.

Юлия Богомолова

Ну я садик хочу в беверли хилз, а почему нет? ) Моя страна что хочу то и делаю)

Наталья Соловьева

Пиндосы полетели на Марс.. . Че там с ангарой то ?