Евгений Владимирович

Ежели республикацы завоевали большинство, то теперь копчёному ымпычмент будя?

Максим Гераскин

А теперь горбатый, тьфу ты, копченный на выход!

Алексей Кувардин

Будет ему хромая утка под кроватью.

Аннушка Темная

Вообщем уйдёт наш загорелый в отставку скоро по собственному желанию !

Анна Полехина

Обама это лишь фасад, он говорящая кукла в отличии от нашего президента. Что Обамке скажут то он и озвучивает. Я думаю перемен никаких не будет_поменяют один говорящий фасад на другой, а проблемы все останутся.

Ел
Елена

Не знаю как Обаме, а Украине Маккейн пообещал нормальную военную помощь.

Ма
Марина

Что, у них на каждом президенте - импичмент случается?..