Сергей Слепцов

Пиндосы все айфоны, или толкько некоторые? С утра занимают очереди чтобы куптить 6-й айфон. Жалкие потребители

Больше нечем жить, как покупкой новых игрушек.
И за это можно бомбить какую-нибудь Сирию.. .

Гы.. .
Вопрос был не о том, что айфон плох, а о том, что все с ума сходят от новых товаров.. . Типа в этом счастье.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда мы говорим о других -мы прокуроры, когда мы говорим о себе -мы адвокаты !

Роман Гусев

Уважаемый, они эти игрушки производят, и ты сидишь за компом не в России сделанном.

Илья Зубов

одержимые огрызком...

Алексей Анашкин

Дерьмо и в сша Дерьмо

Любовь Свиридова

А когда Россия сделает свой "замещаемый" айфон, как то обещал Медведь с Пукиным ?.

Дмитрий Хороший

Про
америкосов:

«В америкосах ваще нет ничего человеческого. Они не настоящие люди.
Их
мозги сделаны из поп-корна или жевательной резинки.. . Все остальные части тела
– из пиццы и Биг-Маков.

Микки-Маус - их бог. Он с детства убивает последние мозги америкосов. И всякие
другие голливудские уйопки ему помогают. Супер-мен, Спайдер-мен, Рокки типа…

Смысл жизни америкосов – максимальное заполнение био-туалетов своими какашками.

И живут они в фанерных аккуратных таких домиках. В гости друг к другу они не
ходят. У них нет друзей. У них есть собачки…

И ещё Фаст-фуд, фаст-секс…

Ещё америкосы очень гордятся своими зольдатами мультяшными, которые в жизни без
предоплаты, страховки и своевременного подвоза туалетной бумаги даже на завтрак
не пойдут, не то что в бой… »

Надежда Левина

____ Китай рулит . В пиндосии давно не производят ни одного сотового, а тем более смартфона . Постиндустриалы, блин ...

Стася Иванова

Как измельчали люди... Нет! -"Людишки"..Вытягивая кусок электронного дерьма-считает себя"Выше" окружающих.. Странное понятие-"Статус телефонного пользователя"..Для чего нужен телефон? -Для связи!!!! А тут.. -"статус"..
Запомните, что под каждым павлиньим хвостом-обыкновенная куриная жопа!! !

Фаина Раневская

Темкинъ Temkinn

в основном это молодежь озабоченая выпендрежем, у меня например нет айфона, самый простой сенсорный. объясните мне другое- зачем россияне покупают эти айфоны за бешеные бабки в кредит? как ни едет в маршрутке какая фря в потертом пуховике - обязательно с афоном- кто более престижем озабочен?