Евгений Лайнопуло

Кого в первую очередь ищет аллеграх для работы? Или специалиста? Или того кто ему будет задницу лизать?

Игорь

без разницы, лишь бы прибыль обеспечили

അF
അ Fail അ

спасибо, я хорошо посмеялась

Илья

аллеграх - это круто. А олигархам нужны специалисты, потому, что им нужны деньги. Специалисты есть - есть деньги, нет специалистов, нет денег. А за деньги им жопы будут другие лизать.

Алексей

Спецов конечно, главное - деньги, а лижут девки в клубах, не путайте одно с другим

Диман

Все повязаны семьей.

Антон

Специалисты олигарху нужны "как рыбе зонтик". Отбор идет не по профессиональным качествам и свойствам, а по рекомендациям и по так называемой" рыночной капитализации"- когда претендент имеет кучу дипломов. Отсюда растут ноги у выражения "эффективный менеджер". Это как правило финансист, наблюдаюший за финансовыми потоками, но абсолютный ноль в производстве и технологиях