Зура Камилова

Когда закончатся пленные для обмена, кого в обмен отправим в первую очередь Макаревича или Немцова ?

Да
Дарья

Жополизов воровской власти

Александр

От Питера предлагаю Собчак добавить, что бы не позорила город из которого вышла.

Мринок

У повстанцев количество пленных укров на порядок выше, это даже укр. сми признало:)

Сергей

Можно обоих, вони меньше будет, в информационном пространстве.