Ан
Анюта

Нормальная бизнес идея? Воровать трупы с поля боя на Донбассе и продавать их родственникам?

Околя

а чем недоволен? всё лучше чем собаки растащат.

Гульнура

Все большие капиталы нажиты преступным путем.

Гульнара

Коньюнктурная. Война закончиться чем тогда торговать?

Ол
Олег

Нем вы первый.
Горячими органами завалены морги всей страны.

Юлия

Бойцы Новороссии сами предлагают забирать, даже коридор создали. Не берут!

Ри
Ритуська

"Воруют" , это когда что-то охраняется. Вы же когда грибы собираете в лесу, воруете? Или собираете что "плохо" лежит?

Александр

учтите - они разлагаются и воняют...

Azamjon

невыгодно. родственников не найдёшь. хунта скрывает свои потери..