Елена Харитонова

тока санкции излечат россию. санкции это лекарство? таблетки каие то? чо за таблетки?

Дарья Левандовская

Санкции ничего не вылечат. Просто это защитная реакция.... черт знает что происходит, но санкции уже сейчас приводят к чему-то очень нехорошему.

Леонид Сытник

да ничего Россию не излечит, как был бардак так и останется.

Ирина

Да и санкции не помогают. Поставщиков просто сменили и живем дальше.

Наталья Маковецкая

ВАЩЕ ТО, любое лекарство это синтетический яд, отрава, то бишь - что то плохое
значит, санкции и есть плохое

Маргарита Алексеева

Бедняжка, ты не знаешь, что бывают выражения с переносным смыслом? Тебе 3 годика?