Екатерина Юсуфова

Как ее так взяли на работу? Ведь учителей хватало.

Работаю в школе уже 6 лет, у нас несколько учителей по этому предмету и всегда хватало, никогда не требовался учитель, однако в этому году пришла новая молодая учительница после института и ей дали часы других преподавателей, у меня забрали 4 часа, и у других несколько, хотя раньше учитель у нас по этому предмету не требовался, как так?

Наиля

А почему вы задаете этот вопрос не директору, не завучу, а здесь?
Вот мы откуда можем знать "как так? "

Андрей Буробин

мб по знакомству, мб через постель (что тоже самое что и по знакомству)
Ну или по знакомтсву

Олег Четвертной

Скорее всего проект директора или кого-то с департамента образования

Наталия Немировская

Директор решила омолодить коллектив. Кого-то попросят уйти на пенсию. Выживут, если не согласится.