Алена Нарышкина

отличие финансирования услуг от финансирования учреждений!?

Антон

Сформулируйте вопрос понятнее. Я не поняла, что Вы подразумеваете под финансированием услуг. Финансирование учреждений, в основном, производится из бюджета, финансирование услуг производит сама организация, которая нуждается в этих услугах, за счет различных и доступных источников.

Ильсия

финансовые учреждения это юридическое лицо имеющие право оказывать финансовые услуги имеющее соответствующие разрешение, соответствующего органа

Финансирование услуг это целевое финансирование (обеспечение) проекта, по конкретному договору.