Ирина Званецкая

женщину можно разлюбить секс приесться музыка никогда я люблю музыку жить без нее не могу

интересно как часто ты меняешь партнеров? вопрос чисто риторический

Елена Смирнова

Ну, вы без музыки не можете жить. А большинство людей - без женщин. Но вы не огорчайтесь-и меньшинства имеют право быть такими.

Рустам Расулов

душа еще важнее

Дашута Косенкова

Еще б знаки препинания вы б полюбили.. . Риторический вопрос задается чаще всего тогда, когда ответ очевиден.

Сергей Апенин

Да, разлюбить можно и женщину, и мужчину, секс не приедается, если он не слишком часто, а мне вот в мои годы уже и музыка приелась, люблю тишину, а нечастый секс еще приветствую...