Елена Матвеева

парень и девушка (17 и 18 лет) живущие в гражданском браке (в одной квартире, принадлежащей родителям парня), при условии,

что родители у обоих живы, здоровы, они нигде не работают, учатся, это нормально или нет ?

при том, что они оба безответственные, живут своими чувствами и эмоциями

Инна Дягилева

нормлаьно

Ольга Серегина

нет, нужно работать и копить на свою квартиру.

Иван Ярыгин

Если родители одобряют -почему бы и нет

Александр

У моего, так сказать, знакомого может такая ситуация был. Они вроде как еще и пожениться хотели.
Я считаю, что это нормально, но только если эти молодые люди действительно ответственны люди

Анастасия

Вполне нормально.

Юрий Юрченко

Если ваши родители одобряют ваш гражданский брак то конечно нормально, но есть нюансы .. 1) зарабатывать деньги, как не крути а помощь будет нужна от вас обоих 2) решить с учёбой ( перейти на заочное отделение ) ...3) быть ответственными людьми !!!

Катя Попова

Пока ребята учатся, это еще нормально. Но, после учебы надо и своем доходе подумать. Утроиться обоим на работу. Родители хотя и дальше могут помогать, если есть такая возможность. Но, не век же сидеть на их шее.