Наталья Мамедова

Каким образом в Adobe Flash(pro) можно обрезать всё, что находится за пределами рабочей области?

Программу только осваиваю, при экспорте анимации то, что вылезает за рабочую область, не удаляется. Можно как-то удалить разом или придётся обрезать точь-в-точь?

An
Anton

все за областью не будет видно в html документе

Данил

Есть такая хитрость - поверх всех слоёв создаёшь ещё один слой и рисуешь прямоугольники за пределами рабочей области. Все слои, что ниже - будут скрыты.