Mister Pak

После установки новой материнской платы на экран не идёт видео вообще, что делать?

Материнская плата Asus P5QPL-AM.Всё нормально работает, только видео на монитор не идет, на мониторе надпись: Нет Сигнала.

Видео карта в материнскую плату встроена, материнска плата подключена. Внешняя видео карта тоже подключена, нет ли там конфликта?

кроме нет сигнала на экране ничего не появляется!!!! Поможите люди добре.. . может чего не доподключила?

Полина

если у вас интегрированная видеокарта и через инт. порт не работает, попробуйте установить видеокарту и с нее запустить

Елена Пилипак

Нет Сигнала - это как минимум не подключен кабель к разъему видеокарты.

Андрей Носырев

там интегрированое видео к нему подключаете кабель или к дискретному?
в биосе должно перекидыватся на дискретную автоматически
а к какой кабель подключён? подключите к дискретной
подключите кабель к дискретной (внешней)