Виталий Ильчук

Сердечно- легочная недостаточность на левой руке на вере круг круглый как подушка это тромб?

79 лет, задыхаеться, не спит ночами сидит .Врач назначил лечения на всю жизнь и сказала что сердце не перекачивает кровь в полном обьеме оно изношено.

читать на вене а не на вере описка

Ан
Анна

1.Руку отсюда не видно.
2. обратитесь к кардиохирургу. Может быть, нужен кардиостимулятор?