Александр Тимофеев

Законодательство по контролю над сектами разрабатывается по личному распоряжению президента Путина?

А разрабатывают его депутаты Госдумы для себя?

Denis Rus

Давно пора.

В*
Валерия *******

В новом законе само понятие "секта" очень размыто. Хотя не удивительно, наши законотворцы любят неопределенность. Так вот под это определение может попасть и любитель бабочек и вегетарианец. Правда наказание за общение с сектантом очень суровое. Как для врага народа. Родственники не имеют право общаться с тобой, имущество у тебя государство отнимает и прочие "прелести".

Евгений Кравцов

http://www.youtube.com/watch?v=dHqqTELSb4g&feature=youtu.be&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI Я считаю, это способ борьбы с неугодными.

Граждане России, знаете ли вы, что в нашем государстве,
которое называется демократическим, возрождается борьба с «врагами народа» , как
было при Сталине? Хотите ли вы возвращения страха и ужаса 37-го года? Вряд ли.

А сейчас власть совместно с церковью и силовиками очевидно
решила бороться с думающими гражданами с помощью закона о.. .сектах.
Законодательство по контролю над сектами разрабатывается по личному
распоряжению президента Путина, а разрабатывают его депутаты Госдумы.

Признаки секты, перечисленные в уже готовом законопроекте
крайне размытые. Так что попасть под мясорубку готовящегося закона может
практически каждый гражданин России!