Aнна Дьякова

Народ за 30 . Вы в какие ПК игрушки играете ?

Что то не знаю я таких игр .

Юлия Кадова

Я не играю - нет привьічки. Подруге за 50, любит алаваровские игрушки типа Именем короля, строит чего-то амбарьі ремонтирует

Луиза Никонорова

Они смотрят порно и играют в карманный бильярд

Татьяна Елисеева

WoW,WoT)).Знаешь такие?

Алексей

Хоть мне и не за 30, но есть около 10 знакомых (которым в районе 30), которые играют в Survarium. Больше сказать ничего не могу.

Юлия Изюмникова

Жалко время тратить.

Жора

я в Блокаду 3D (шутер) через несколько секунд на зомби пиздец

Сергей Дорофеев

В разные, от автогонок до РПГ. не люблю сетевые и стратегии.

Mihail

Я не играю в компьютерные игры, так как мне достаточно интенсивной жизни. Сама жизнь - есть игра или жестокий цирк, как вам будет угодно. Смысл этой жестокой игры - остаться Человеком и не превратиться в зверя в борьбе за ежедневное выживание.