Ви
Виктория

На игровых серверах полно мужиков сидит, некоторым из них по 30-45 лет, которые играются в игрушки,

в их возрасте пора уже серьезными быть, а не детьми с погремушками.

взрослые дядьки не знают чем себя занять, кроме как долблей в компьютерные игры.

Эдик Белозеров

Если я перестану играть в игрушки-значит я стал старым

Ольга Фомина

Пусть лучше в игрушки играют, чем водку пьют

Сергей Попов

Ты не прав. Ули ещё делать. Коровы нет, дрова пилить не надо, А вечер убить КАК?.

Лариса Калмыкова

Постареть ни когда не поздно. Но всегда рано.

Юлия Мигунова

А какие проблемы у тебя---папа комп занимает.

Ег
Егор

У меня тоже сын на играх зависает. А в церковь трактором не затащишь

Валерия Корзенникова

ну и что из этого? на сайтах знакомств к примеру в основном сидят чеканутые домохозяйки в возрасте 40 - 50 лет! им бы блин угомонится, а они все принца на белом коне ждут !!!

Виктор Клыков

в детстве не наигрались, нагоняют упущенное, правильно делают, детские игры сохраняют молодость