Юлия Мунтян

Помогите! Какими словами следует начать концерт, чтобы сразу произвести хорошее впечатление на зал? Помогите!!!

Эрадж Иванов

С красивого приветствия.

Был как-то на концертах Пугачёвой и Валерии. Мало того, что и первая, и вторая вышли на 30 минут позже, ни извинений, ни приветствий. Просто ушёл, как-то не по себе стало на таких, - никаких понятий, - смотреть.

Cf
Cfif

пример: сказать внимание, или воскликнуть предложение

Анна Петрова

Сказать что мы очень волнуемся так как очень хотим вам понравиться

Оличка

Suck my balls