Ленок Демьянова

Мой парень алкоголик. Мне это не нравится, но я не знаю, что ему сказать. А может ничего не говорить, потому что он

весёлый, красивый и хозяйственный. Зовёт меня бухать с ним вместе. Идти?
Только боюсь, что если мой уважаемый старший брат узнает, что я встречаюсь с алкоголиком, то мне капец.

но нормальный недавно мне отказал, я была расстроена, но этот любит меня по-настоящему

Э:
Эльвира :)

Интересно, если нормальный отказал, надо быстро хватать алкоголика)) )
с алкоголиком всю жизнь будешь мучится!! !
Ага, еще бухать с ним иди, конечно, чтоб самой стать такой же.
Если тебе отказывают нормальные люди, пересмотри свое поведение, а так же мышление

Татьяна Марченко

не порть себе жизнь... найди нормального мужчину

Sahib Abidov91

А что не бухнуть. Красота!...

Вера Корнилова

тебе капец, если не перестанешь с ним встречаться.

Артём

О Боже. Достали эти подобные вопросы. Парень выпил 2 бутылки пива-все! Алкоголик конченый! Жизнь кончилась! Одни трезвенники здесь. Ха! Не поверю.
Для кого-то алкоголизм-это бутылка пива раз в неделю, для другого-пить каждый день.

Дмитрий Чубов

Вы потом пожалеете очень сильно, конечно есть эффективные препараты от алкоголизма, например парафармацевтик Экстра Блокатор. Но оно вам надо? По характеру он не очень - уже коммандует, а что дальше будет?