Марина

у собаки девочки идет вроде бы течка но ми не знаем у нее идет оно как повидло и такое коричневое что это может быть

и у нашей собаки не должна по идее ити течка потому что врачи зделали там что то и нам бывшие хозяева сказали что она бесплодна и течки 3 года сколько она у нас была не было и тут что то пошло непонятно что с ней

Мария Нахапетова

Это не течка, а кровотечение вместе с гноем. От скорости вашего перемещения в клинику очень сильно зависят шансы собаки на жизнь.

Александр Цёмкало

это очень серьезно, не течка а воспалительный процесс где именно зависит от того что удалили всю матку или яичники, необходим осмотр врача причем срочно

Елена

срочно к ветеринару!!!

Егор Трушкин

необходимо бежать к ветеринару это очень серьезно.

Катя Блэр

Я со всеми согласна надо срочно вести к ветеринару. Торопитесь уже завтра или сегодня с утра надо бежать к ветеринару!

Катерина Ким

к ветеринару! если хотите что бы сабачка осталась жива!