Малика Тициан

Есть такое средство для собак кабелей, которое делает, так чтобы они не бегали за девочками, у которых течка? Очень надо!

Мария Андреева

Есть. Кастрация называется.

Виктор Витальевич

Оно называется - кастрация.

Юлия Цветкова

Кастрация называется. Все остальные препараты типа " антисексы" - гормональные и крайне опасны для здоровья.
Можно запах течки перебивать спреями специальными, или самим варить запашные отвары ( типа лаврушки и тд) , но проблему это не решит, только притупит.

OK
Oybek Karimov

Про кастрацию уже сказали. А вот таблетки и инъекции очень НЕ рекомендую. Это крайне вредно для животных, к тому же малейшее нарушение дозировки может убить собаку.

Анна Крылова

средство?)))) )
есть такое средство - скальпель) )
кастрируйте кобелька и он не будет бегать

Да
Дарья

Это чудо-средство - кастрация.

Светлана Пурыгина

Ну палкой отгоняйте) Больше никак.

Анастасия Кабанова

Секс-барьер и еще куча названий, действующее вещество примерно одинаково. Насчет эффективности не знаю.

Ан
Анна

Да есть, сходите в в специальные магазины зоо, или в вет аптеку. Я видела анти флирт.

Денис

Есть, даже два:
Дрессировка

Кастрация