Лена Очеретная

сегодня мой узнал, что значит девочка готова (течка) , что делать?

Ему пол года, ругалась как бешенная с хозяином той девахи, но мой теперь дома орет как резанный, что можно сделать, чтобы его успокоить

И так же думаю его кастрировать, но боюсь повредить здоровье, но своего дворового все равно не спускаю, поэтому секс ему не светит, но криков его соседи долго терпеть не будут.

D&
Dmitry ""

цветы, шампанское, свечи,
и пусть позвонит девочке