Олег Меньтюков

ктонибудь может чтонибудь посоветовать, как можно нормализовать сон если он очень глубокий?

Юлия Кривоногова

Единственный выход - сместить время подъёма и отхода ко сну на более раннее время. Например, если Вы ставите будильник на 6.00, но вставать трудно, надо приучить себя вставать в 5,30. И соответственно раньше ложиться спать вечером.

Роман Иванов

Глубокий сон самый полезный, зачем его портить. Хороший будильник всегда разбудит.