Екатерина Виноградова

Глубокий сон. Кто нибудь пробовал, погрузиться в сон и выспаться за 15 мин. ? если да, то еак это у вас удалось?

Андрей Холодов

Бывает такое.

Николай Чернов

было такое дело,
пришла домой уставшая. часа 4 всего было. прилегла спать, потом просыпаюсь. думала уже как минимум часа 2 прошло, смотрю прошло минут 15.

Анастасия Бармина

я так при малейшей возможности делаю. засыпаю днем как по команде в любых условиях независимо от температуры, шума и освещения, была бы горизонтальная поверхность

Дмитрий Федотов

за несколько секунд высыпался, когда за рулем дремать на трассе начинаешь, напарник в бок толкнет, или яму поймаешь, потом долго с перепугу спать не хочется, пока, слава богам, ничего серьезного...