Павел Мавлютов

я на руке выцарапала надпись иголкой, но через 15 мин всё красное, и немного опухло, это же не опасно?

,заражения не могло быть! Но хотя я это делаю не первый раз! и не надо писать что я дура или т. д!!!

Ольга Машинкина

опасно если дети появятся у тебя

Ро
Роберт

Не будем писать кто ты, если сама уже написала.. . перекисью водорода надо обработать или зелёнкой

Максим Бухалов

Нет, всё нормально. Главное, чтоб иголка была продезинфицирована. Можешь ещё на заднице выцарапать.

Елена Лагуткина

вааще крутяк

Yulia Romanova

Это не опасно.. . Это просто глупо...