Таня Винокурова

как потолстеть? время не имеет значения, главное, сохранить результат, как можно дольше

Оленька Маякина

Можно нарастить мясо (мышцы) занимаясь силовыми упражнениями и потребляя много белковых продуктов. Еще есть способ по занижению обмена веществ и как следствие- набор веса. Нужно два дня голодать и следующие 5 дней питаться высококалорийно. И так по кругу пока не наберете до нужного веса, потом нормализуйте питание, что бы и дальше не полнеть.

Марина Юдина

Есть больше, только это зачем?

Marina Zamulko

мучное есть, на ночь очень много кушать, но это вредно. пиво ещё надо пить))) можно гормональных пропить

Юлия Глазихина

потреблять каллорий больше, чем расходуете.

Клавдия Фурсикова

много много при много сладкого пирожки.

Татьяна Шиманская

Мм. . Лучше не потолстеть, а нарастить мышечную массу. Для организма это будет лучше, и для вас тоже.