Владимир Воробьев

Дастер 1.6 в базе, или солярис 1,4 в базе? стоимость 492 и 479 соответственно.

Алексей Симонов

ну не знаю, даст то по лучше будет, если 1.6 механка то нормуль. Высоко, полуджип, ну и все. Но такую цену найдешь ли?

Катерина Алемпиева

из двух зол меньшее - Соляра)

Татьяна Хатькова

солярис ведро с болтами

Li
Lidia

Дастер будет лучше.
А еще лучше - Мерседес Е класса б\у.

Вера Корнилова

в дустере удобней сидеть

Abdishukur Batyrov

Дастер.

Дмитрий Осипов

Дастер, там двигатель нормальный. На солярисе сломашвиеся двигатели в подавляющем большинстве случаев заменяют на новые.

Grimme Gray

Солярис это городской посредственный авто, а Дастер это бестселлер продаж, но ждать его-состаришься!

Ок
Оксана

Дастер конечно лучше, но кушает он больше. кстати уже очереди на рядовые не такие и большие. Я заряженный ждал 3.5 месяца