Miss Creed

8 ядерный процессор AMD FX 8320 3,5Ghz подойдет для современных игр? Assassins creed Unity? С разгоном??

'Вполне' в каком смысле??

Нурали Садуллаев

Зачем играм 8ядер? они нужны для многопоточных задач, для работы в общем.
Для игр берите Intel Core I5 (он идеально подходит) и да кстати, советую особое внимание уделить видео карте.

без хорошей видеокарты даже 256 ядерный проц не потянет игру 🙂

Ирина Гущина

И без разгона подойдет.

Света Светлана

подойдет и без разгона

Виктория Покаместова

За свои деньги это лучший вариант. Но лучше не скупиться, и добавить 3к на I5 3570.

Гульнура

Играм с лихвой хватит 2 ядра по 4Ghz. Для игр главное - видео карта.

Катерина Гузеева

Как вы достали с этой игрой, ты минимальные требования видел у нее? . Там процессор AMD FX 8350, если это верные данные. Вот бери и разгони его. А лучше подождать когда игра выйдет, народ все протестирует и тогда уже подбирать железо.

Александр Мизерник

вполне. даже без разгона.

Лю
Людмила

Мне Xeon 15 ядерный нравиться )