Андрей

Каково будущее этого простого кладовщика, с кучей комплексов и которому не везет с личной жизнью? Вернее он сам отвергает+

Подарки судьбы.. Дмитрий (01.06.1986)...Фото не вставляется, могу выслать на почту

Канжар

Он не такой уж и простой. Сейчас он не уверен в себе. Но найдётся женщина, которая его и полюбит, и сделает сильнее и откроет ему новые горизонты - во всём.

Ел
Елена

вышлите!