Роман Сидоренко

Я иногда ужасаюсь, читая статусы "вконтакте". Ведь все эти чокнутые люди ходят по улицам без присмотра!!!

Дмитрий Николаенко

Статус может обозначать или указывать на:
-физическое состояния конкретного человека;
-эмоционального или психическое состояния человека;
-его положение в социуме;
-род его занятий в текущий момент
А может быть просто юморным и веселым.

Ху
Хуй

А Вас это пугает меня нет, с детства понял что попал в зоопарк к зомби. А про больных людей которые находятся на лечении в спец учреждениях или готовятся к ним скажу одно с ними приятно общаться они талантливы очень и руки с головой у них работают правильно ими просто не реально управлять. Удач.