Оксана Дендиберина

Очень не разговорчивая. Как научиться общению с людьми? Со мной разговаривают, а у меня язык в жопе.

Алена Лазарева

Я посоветую вам только одно! ) ничего в себе не меняйте ) скромность украшает) сама по себе знаю) тоже молчалива ) однако страх к людям преодалейте тем, что убедите себя в том, что вы им ничего не должны! А они вам! Вы должны только сами себе) и безусловно родителям)

Максим Унжаков

не болтливая женщина это мечта

Турдукулов Медетбек

от комплексов избавляться

Св
Светлана

Вы зажаты. и от этого проблемы. сходите к психологу, есть же курсы риторики, почитайте книги хорошие.

Да
Дашуля

Развивайте свой кругозор. Читайте книги, думайте о том, что вас окружает, почаще оставайтесь наедине со своими мыслями. Узнавайте новое. Ну, или, избавляйтесь от комплексов, депрессии.. если причина в этом.

Ксения Гудова

книги читать надо, у меня такое же было, это комплексы и ты не знаешь как продолжить разговор

Андрей Назаретян

Кокетничаешь? Верится с трудом.

Андрей Постников

Возможно просто вас окружают люди, с которыми вам не о чем пообщаться.

Антон Кулешов

Язык вытащить, помыть и использовать по назначению.. . А чтоб было, что сказать на людях, читайте книги...