Na
Natali

Почему Татьяна Навка живет вместе с Дмитрием Песковым, ведь ей Штирке по соционике нужен Достоевскй

Почему Татьяна Навка живет вместе с Дмитрием Песковым, ведь ей Штирке по соционике нужен Достоевски (тот же Егор Бероев) Неужели все решили статус и

Сергей Бережной

Лучше бы она жила со мной! Был бы ей и Штирке и стирка.

Алина Масликова

Хорошо, что немного знакома с соционикой, а иначе бы подумала, что у Вас что-то с головой

Наталья Петрова

Она сама -девочка большенькая...

Анна Зеленцова

А пёс её знает