Ирина Петрашова

Если у девушки в семье была машина, то мужа без машины она не рассматривает уже?

К примеру у одной девушки отец имеет машину и всегда был транспорт в семье, если с ней познакомится парень который не может водить и как следствие машины в семье не будет. Она 100% его пошлет?

Альберт Пак

Нужна ли такая, которой нужен авто, а не парень. Если откажет, то ему оч повезло.

Андрей Блохин

да это бред какой-то

Анна Хамарито

нe можeт-сможeт, в чём проблeма?

Ал
Александр

Дура ищет с квартирой и машиной, умная с мозгами - это все знают!