Андрей Мальцев

Эуропа купит у России газ за 380$, а продаст Украине за 500 или дешевле? Экономисты блин...

Руслан

Меркель сказала, что если последние переговоры по газу ни к чему не приведут, не будет хохлам реверса газа из Европы, т. к. запасы газа понадобятся самой Европе с таким ненадёжным транзитёром, как Хохлостан.

Де
Денис

гыыыыы
к укропам пришел первый кораблик с углём из ЮАР - это почти совсем рядом и задёшево))

Михаил Фролов

эвропа за хохлов платить не будет.

Ма
Мадина

Правильно- перед холодом -все равны...

Дмитрий Хороший

оне греться будут своим дыханием

Рё
Рёрјсџ

Да заипали вы своим газом. Вы за свой газ больше платите, чем мы в Украине. Вам его должны на шару давать.