Виталий Красилов

У меня снова веселый вечер. соседские дети снова топают как слоны и орут. . А у вас как, тоже весело, или скучно?

Ол
Ольга

собака сверху вернулась на зиму из деревни

Антон Бирюков

И у нас та же фигня. Вот сейчас что-то уронили, орут. Потом начинается беготня, как стадо баранов - туда-сюда. И так до 12 ночи.

Любовь Минаева

у нас бывает, что одновременно дети орут и собака от этого скулит, вот где жесть!!!

Евгений Гладких(Минор)

А я сегодня ушла после обеда с работы, что б дома отоспаться и полечиться. Как бы не так! ((( Соседи сверху в 17 часов привели ребенка из сада с друзьями, еще у них две радостные собачки имеются - доберман и что то карманное. Короче, лечение не удалось (((.

Макс Б.v

скучно
у нас все дети выросли и уехали.. . кто уехал, кто замуж.. .

одни старики остались, тишина...

Nyuta Severinova

какое горе, отрубите им ноги. вот же соседи попались, дети додумались побегать, родители не додумались к батарее пристегнуть) соболезную...

Николай Прозоров

Понимаю тебя. У соседей сверху трое детей дошкольников. Круглосуточно шары кидают по полу, катают, прыгают, орут, визжат. Бесполезно приструнивать.)))

Александр Мерзляков

соседи совсем офигели! по батарее стучат!! ! Ладно я не сплю, Рамштайн слушаю...

Галина Унанян

Надо мной похоже четыре слона.

Св
Светлана

У меня кресница носится и орет. А попросишь не бегать так мне сразу куча претензий.

Ксения Лубинская

У нас почти 12 ночи, соседи молчат (слава богу, в кои веки тихо) . Кошка пришла ко мне на колени. Вечер скучный, мы кафель выбрать не можем. Поэтому решили отделку не делать... Я ещё откосами озадачена.

Svetlana Starikova

На то и дети, чтобы бегать.

Михаил

а я сделал звукоизоляцию и слышу все как сквозь вату в худшем случае

Виктория Иванова

у нас тоже весело, наши бегают как слоны))

Constantine Kudryavtsev

у нас спокойно

Наталья Гришукова

А шо сидим, а ну иди топни и хлопни, шоп боялись!:)))

Га
Галина

да они никогда не успокоются: ваши соседи дебилы. У меня куча дел)

Александр

Соседские дети у меня в комнате орут и орут ))))

Амира Ильяшук

А у нас каждый день веселое утро, особенно в выходные, над нами двое детей -3 и 5 лет. Покой нам только снится.