Залина

Девушка с своей машиной и парень ездющий на автобусе. Такая пара возможна только в сказке?

Девушка староста группы, есть машины, красивая, порядочная. Парень симпатичный, простой, живет в общежитии, машины нет, но права есть. Они дуалы по соционике. Неужели девушка его отошьет из-за низкого социального статуса?

Анатолий

конечно. деньги для них все. да и сам парень не счастлив будет быть ниже девушки по соц. статусу

Алексей Перелетов

Может быть. Мы увы не знаем. А может и не может. Мы тоже увы не знаем

Екатерина Ерохина

Вполне вероятно

Mariya Petrova

смотря какой парень и какая девушка

Татьяна Божок

Ну ты же не забывай в какой стране живёшь.

Сергей Рассказов

нет не в сказке, сама лично знаю таких

Александр Дудин

Нет, я знаю такую пару, больше 12 лет в браке.

Timur Chik

) может отшить и по другим причинам

Олег Бекренев

Если он не только ездЯщий, но и грамотный, - все в порядке. А если студент, а писать правильно не умеет, никакая машина не поможет.

Татьяна Швайгер

Вполне реально, таких пар множество, ведь выходят замуж (женятся) вовсе не за машину, а за ЧЕЛОВЕКА.