Максим Мухамедзянов

как так возможно? есть такие девушки?

встретил девушку она может в нужный момент заплакать!! без повода не очем плохом не думать просто заплакать!! как таких девушек называют?? многи ли таких кто встречал

Дмитрий Дорофеев

Каких таких? Артистов? Они в кадре и не так заплачут )) пусть в театральное идет)
Хотя там берут не всех вот они нас по жизни и разводят))

Яна Елисеева

Я встречал девушек нытиков. Они постоянно ныли, как все хреново, что их никто не понимает, что весь мир против них. В общем, девушка- вынос мозга, так можно охарактеризовать данный тип, а вот таких как ты описываешь ни разу не встречал.