Га
Галина

Мне нравится девочка. А она ко мне ровно душна пол класса за ней бегает что делать

помогите нужен полный ответ

дак они их обижают

я же наоборот защищаю начинают все высмеивать

Светик Коврова-Степанова

Она наверняка зазнаётся тем, что за ней бегают. Попробуй ненавязчиво подшучивать над ней. Только ни в коем случае не перегибай палку. Твоя цель-выделиться из всей той толпы которая за ней бегает. Все упадают за ней, все готовы упасть к её ногам. А ты выделишься тем, что как раз наоборот "не видишь в ней ничего такого". Я по себе знаю- это действует. Она обратит внимание на то, что как раз ты к ней как будто "равнодушен". И захочет сделать наоборот. Там и "возьмешь её голыми руками".

Василий Иванов

Присоединяйся к половине класса и бегайте вместе))

Svetochka

Не знаю! самолеты тоже многие конструировали, но первыми отправились в полет Братья Райт .

Елена Перова

для начала выясни её интересы и подумай, как незаметно подкопаться к ней поближе

Павел ******

И не говори... У нас тоже бычки бегают за тёлками, сволочи! Те не знают, куда деться. В конце концов встанут и тупо стоят.

Анастасия Рыбникова

Тайно узнай номер и похвони ночью и скажи что любишь анлнимно и тд

Константин Жевнеров

Защищяй, оберегай, помогай. Сейчас она этого может и не замечает, но в будущем заметит. Все вернётся бумерангом, если делал ты человеку добро, то добром тебе воздастся. "Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем". (Гал. 6:9)

Евгений Суворов

На то, что за ней кто-то бегает, не обращай внимания. Самое главное, чтобы она из всей этой толпы разглядела только тебя. Найди общие темы для разговора, помимо учебы. Можешь пригласить ее сходить куда-нибудь вместе. Больше времени постарайся проводить с ней вместе.