Виктор Филин

Как сказать кошке что я ее люблю?

Ан
Анастасия

Животным не слова нужны, а ласка и хорошая кормёжка.

Алексей Свиридов

Ей всё равно любите вы её или нет. Еда у неё есть - а это главное. А так конечно заботьтесь о ней хорошо

Дарья

по-французски

Виталий Верещагин

положи миску колбасы, она это оценит)))

Светлана Пономарева

Проявляй к ней заботу

Нюрочка Меркулова

под хвостом понюхай

Андрей Кравченко

выражайте свою любовь материально- мяско, рыбко, дичь, колбаско.

Иван Мельников

А ты подумай!

Ирина Воронова

Они это чувствуют.

Екатерина Горшкова

Купите ей курицу (целую не окарачок) возмите тарелку и положите курочку, любите кошку она это почуствует и гладьте ее кошкам это нравиться.