Артём

Почему животные рады мне? Постоянно ластятся, что кошки, что собаки, хотя я их не люблю и всегда отгоняю?

Светлана Тазина

Да ты же человекокот чемпион!

Muzaffar

Бывают такие люди с кошечками собачками сюсюкают, а на подлости любые способны. Вот к ним, я думаю, животные не стремятся.
Но к вам хвостатые бегут, потому как уверенны, что вы им зла не причините. А они никогда не ошибаются, как и маленькие дети.

Анна Адылова

Они знают, что делают

Nihao Nihao

Вы им понравились.

Марина С...

Видимо, хороший вы человек!)))