Ми
Миша

Кошка прётся об мои ноги. собака её отгоняет. это ревность или что-то другое?

опечатка терётся

Чынгыз Маматов

Ревность скорее всего.
Как например, я привезла кошку друзьям (у них тоже была кошка) и их кошка через несколько дней убежала, так и не вернулась.

D.
Dani .

Ревность

Dina Goron

скорее всего РЕВНОСТЬ
у моей подруги есть кот и они решили завести ещё одного когда принесли то их кот ушёл на 4 дня потом пришёл

но они завели ещё кота теперь стали ревновать оба кота но всё обошлось теперь живут душа в душу!!!

Ольга Коптелова

пнуть собаку и приласкать котейку